Компания Мир окон предлагает широкий спектр комлектующих для окон и фурнитуру под любые задачи. Комплектующие для окон необходимы для любого дома или офисного помещения. Продукция Мир окон это всегда качественные изделия, высокий уровень исполнения, возможность выбора и изысканные решения для оформления интерьера!

Тёплый подставочный профиль

Самым низким тепловым сопротивлением в современном окне обладает стык окна с подоконником. Обусловлено это конструкцией узла примыкания, в котором основная роль отведена подставочному профилю. Благодаря конструкции подставочный профиль не только обеспечивает примыкание подоконника и отлива к окну, но также обеспечивает стык самого окна со стеной.

Фурнитура для пластиковых окон

Правильно подобранная фурнитура пластиковых окон - это надежность работы вашего окна, плавность хода всех элементов конструкции и эстетичность, не отвлекающая от вида за окном. Для разных типов створок окон существуют разные наборы фурнитуры.

Стеклопакеты

Стеклопакет- это герметичная конструкция из двух или трех стекол (соответственно однокамерные или двухкамерные стеклопакеты), между ними располагается тонкостенная дистанционная алюминиевая или ПВХ рамка с перфорацией, заполненная влагопоглотителем (силико - гелем), он поглощает остаточную влагу и защищает стекла от запотевания.

Москитные сетки

Москитная сетка является обязательным элементом любого окна. Благодаря установке сетки вы предотвратите попадание в помещение насекомых, тополиного пуха и пыли.
Для окон мы предлагаем вам рамочные москитные сетки, которые изготавливаются из алюминиевого профиля и комплектуются ручками и кронштейнами. Рамка может быть белого и коричневого цвета, прямоугольная или нестандартной формы: арочная или косоугольная.